Приказ комитета образования и науки Волгоградской обл. от 19.09.2016 № 100

Приказ комитета образования и науки Волгоградской обл. от 19.09.2016 № 100
«О внесении изменения в приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 30 марта 2015 г. № 417 «Об утверждении Положения об организации дистанционного обучения детей-инвалидов на территории Волгоградской области»

Уточнено, что при наличии неиспользуемых комплектов программно-технических средств дети с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие инвалидности, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать общеобразовательные организации и не имеют противопоказаний для работы с компьютером, выразившие желание обучаться с использованием дистанционных образовательных технологий, получают комплекты программно-технических средств на основании договора о передаче оборудования в безвозмездное временное пользование.

Приказ вступил в силу с 19 сентября 2016 года.